Anna Liqai

На собеседовании вас просят привести только один аргумент в свою пользу.

Вы собираетесь устроиться на работу в известную аэрокосмическую компанию и хотите принять участие в четырехлетней космической экспедиции, чтобы стать одним из первых людей на Земле, которые будут колонизировать Марс. Вы как никогда близки к тому, чтобы получить работу своей мечты!

На собеседовании вас просят привести только один аргумент в свою пользу, который определит, примут вас в компанию или нет. Что вы скажете о себе?

Максим Драпов

Мол каждую ночь сплю и вижу.

Алексей Карпов

Это не работа моей мечты даже приблизительно. Потому нет у меня никаких привлекательных качеств:)

Николай Жабко

Выну аргумент свой единственный, выну и им всем покажу !

Дамира

Меня не интересует данная вакансия! Сам думай что сказать!

Ольга Брагина

А физику не изучали в школе?? Они занимаются разработкой аэрокосмических технологий, прочитайте что нибудь какие либо факты достижения у данной компании.

Константин Харитонов

Я скажу что я пох@ист. Естественно мне ответят - Мы вам позвоним. А мне пох@й.

Светлана Сорокина

Я ответственен.