Алексей Баканов

Опять же, вопрос к парням. Что лучше сисечки или попки? Желательно привести аргументы в пользу выбранного

Рамай

Попроси кого нидь чтоб хорошо траххнули тебя!
И все эти вопросы отпадут сами собой.

Наташа Бочарова

аргумент один - чтобы подержаться

Светлана

попки-сиси нафиг не нужны-даже 2 ой размер-смотреть красиво а спать с ними не удобно т е спать в обнимку

Алексей Жулёв

Лучше, когда они вместе...

Jh

Лучше что бы всё было как тут

Анна Броскина

Что за тупой вопрос? И то, и другое хорошо. Причём в отношении как того, так и другого у разных мужчин разные вкусы и предпочтения. Мне, например, баллоны с верхнего демотиватора* ну вообще не по вкусу. Маленькие, компактные, ну или средние хотя бы — самое то. То же и с попкой.
_______
* Странный демотиватор. Нормальным-то мужиками разные дамы нравятся. А комментатор решил, что его вкусы настолько всеобщие, что даже на пидоров подействует. Какая наивность.