Дмитрий Клюшников

Можете привести аргументы в пользу того,. . что жизнь стоит того, чтобы её прожить? от. . и до...

Виктор Шнайдер

мир прекрасен, и настолько удивителен, а насколько уникален человек, что даже самый премудрый мудрец не опишет это словами! я думаю это достаточно...

Фуад Бушуареб

живи для себя, и делай то что хочешь, ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО ТО ?

Татьяна Лебедева

Вас в этом легко убедит взгляд вниз с 16-го этажа.

Tatyana M

Любопытство.. не знаешь.. что каждый новый день тебе с рассветом принесёт.. и так до.. "ДО"..от "ОТ "..)