Татьяна Фишина

Какие аргументы можно привести в пользу монополии для владельца?

Я пока два нашел, правда очевидные: монопольная прибыль; возможность влиять на политическую ситуацию в своих интересах (для крупных монополий).

Ма
Мария

Влияние на социальную ситуацию, влияние на другие сферы бизнеса в зависимомти на что подразумевается монополия..