Ольга Гуляева

Как на собеседовании ответить про семейное положение, если это правда (см. внутри)?

ОК
Оксана Ковригина

Прям так и процитируй им этот мемасик

Антон Шадрин

то есть ты на собеседовании сказала что незамужняя когда все-таки у тебя есть муж? Теперь пытаешься себя оправдать какими-то мемами?

Владимир

Ну, работодателя, когда он задаёт вопрос про семейное положение, вряд ли интересует кто решает ее проблемы)

De
Denis

Работодателю не все равно как вы там живете и что решаете?)

Александр Тумашов

Если штамп о семейном положении стоит, то его прятать не нужно. Нельзя отшучиваться.

Артём

про семейное положение спрашивают, чтобы узнать, спрыгнешь ли ты в ближайшем будущем в декрет. Начальству не особо интересно, есть ли у тебя партнер, его, как руководителя, интересует работник и его способность выполнять обязанности. Поэтому лучше на собеседованиях не врать. Проверено на себе

Оксана Харитонова

молодец дивчина

Александра Шаповалова

Не замужем это называется