Алла Гордиенко

Правда ли это (см. внутри)

я не знаю правда это или нет) но мы с мамой собрались летом поехать за границу, делали паспорта месяц, уже сделали, но потом мама пришла их получать))) а когда пришел папа сказал что типо паспорта за кончились на букве Т и тебе его не сделали, он это говорил на полном серьёзе. я поверила) Такое бывает?

и как сейчас его получить тогда?

Александр Черевков

Как всё запутано...: DD Мама пошла получать, а сказал папа) ) Вообще загранпаспорт выдается лично в руки владельцу, поэтому твоя мама без тебя не могла его получить.

Анна Комарова

бывает) а может папа вешает вам лапшу на уши - растратил деньги на поездку теперь вот фантазирует

Сергей Козак

правда, паспорта заполняют по алфавиту

Анна Гуреева

до буквы Ч немножко осталось, ну повезло Тимофееву чуть больше чем вам. Через недельку выйдут и ваши паспорта

Mr Bin

до лета еще куча времени