Сергей Коськин

Как лучше ответить на вопрос собеседования почему вы выбрали именно нас особенно если долгое время работал в другой сфер

Долгое время работал в кейтринге (ресторанной сфера) официантом . Сейчас хочу попробовать себя в турагентстве

Ксения

А так и отвечайте, что захотели сменить род деятельности. Мол, из имеющихся вакансий ваша лучше.

Денис Зайцев

скажи что сфера интересна своими возможностями, а эта компания приглянулась какой-нибудь фигнёй

Диана

Я давно интересовался турбизнесом. Думаю, что мои способности лучше реализуются именно здесь.

Сашуля Верецоца

рыба ищет где глубже, а человек - где лучше)