Елена Панченко

Как ответить на собеседование ?почему я выбрала именно ихнию компанию ?

а так же что можно рассказать о себе поступая на работу ответьте пожалуйста!

всем спасибо за ответы *)))

Иришка Добродеева

если скажешь ихнию то точно не возьмут

Виталий Куликов

Честно - я пришел работать и зарабатывать.
На самом деле вопрос дибильный, в принципе как и все остальные) .
Больше всего убивает - "Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас? " о_0
Я реально не знаю, как на это ответить))) .
Если нужно рассказать о себе, поступая на работу, расскажите о своих достоинствах - очень трудолюбивая, обучаемая, с высшим образованием, красным дипломом, опытом работы и. т. д) .

Mister Elephant

Я указывала допустим что компания находится вблизи от моего дома.
И можно указать что тебе посоветовали эту компанию знакомые )) Кто именно - вряд ли будут расспрашивать.
Ну и. . укажи что рассчитываешь здесь устроиться на постоянную работу с последующим карьерным ростом ))

Людмила

Скажи правду, что из-за зарплаты.