Люба Пинчукова

что ответить на собеседовании почему именно наша вакансия вас интересует? (администратор)

Александр Зайцев

расскажите им про то что они предлагают хорошие условия. Что у них организация пользуется авторитетом в городе. Ну и всё такое!!!

Анастасия Бирюкова

потому что вы хотите работать и развиваться как личность и профессионал в их преуспевающей компании которая откроет блестящие перспективы, к тому же коллектив у них дружелюбный и слаженный, в таком работать одно удовольствие, короче побольше бла бла у администратора язык должен быть подвешен, он должен уметь забалтывать

Антон

я больше ничего не умею)

Р.
Рушана ...

Общительная любите раюотать с людьми хорлший коллектив ну и все в этом стиле.

Алексей Булыгин

..."люблю покомандывать"