Саша

Почему меня не интересует женщины?

Нет, как бы секс в моей жизни присутствует.
Но отношений с женщинами совершенно нет и никогда не было. И самое главное нет ни малейшего желания. Я вот думаю, в моём возрасте уже люди некоторые женятся. А я на максимум, что согласен, так это на дружбу с женщинами. И то, чтоб от женщины исходила инициатива. А всякая любовь меня не интересует. Почему так? Может у меня какие-то проблемы?

Ан
Анна

Ты же в армию намылился, ну и дорожка тебе холубая, али розовая, сам поймешь, чу-по-чупс....

Н:
Наташкин :)

может ты в душе гей?

Юра

просто не встретил ту самую, как влюбишься так и отношения захочешь.

Ли
Лидия

Это Вам к психологу...

bi
biach007

Может, ты боишься влюбиться? Ты воспринимаешь женщин как противников, как врага, судя по твоим словам, боишься их или тех чувств, которые они могут причинить. Хватит бояться! В жизни всякое бывает - люди сходятся, расходятся... кто то влюбляется, кого то бросают.. . просто найди себе ту девушку, с которой тебе будет хорошо, которая понимает тебя и ты ее понимаешь и позволь себе влюбиться)

Юлия Скрыпник

видимо, вас интересуют не женщины 🙂 себя то не обманываете, наверно?

Сергей Смагин

это на верно от чрезмерной половой жизни

Галина Шевчук

Возможно ты- гей! (без обид)
А возможно ты ещё не встретил ту, которая заинтересует!

Сергей

не встретил ту, которая "зацепит" действительно. когда встретишьи голову снесет и на цыпочках ходить будешь за ней

Ольга Смирнова

есть такие люди. . как правило они рано или поздно встречают женщину и живут с ней всю жизнь)

Ивона Шварц

может ты ещё маленький. . до отношений тоже нужно созреть

Джон Скаво

А это смотря чего ты хочешь. Если тебя женщины не интересуют, зачем тогда ты об этом беспокоишься?
Интересует кто-нибудь другой - ну и ладно, есть такая тема:
Ты можешь спать со всеми кроме ВСЕХ детей, и своих родителей.
А остальное можно, ТОЛЬКО по взаимному согласию.. .

А и вобще - вот ты подумай, почему не интересуют?
Что конкретно тебе не нравится?

Как они выглядят? Может ты считаешь их глупыми? Может ты сам чувствуешь себя глупым и ненужным в их обществе? Или боишься их? (Да, женщины иногда кусаются.. ) БМожет тебя отталкивают какие-то определенные черты? Может запах, цвет волос?
Проанализируй ситуацию со стороны...

Ми
Михаил

Когда нибудь все произойдет. Не нужно заморачиваться!

Алексей Строганов

Родственную душу встретить -это редкое счастье. и не каждому дано. Но если такое случится-то всё-ТЫ ПРОПАЛ! Значит ещё не встретил.

Анвар Бикмухамедов

Ты троль по жизни