Анастасия Колупанова

Почему нельзя ударить женщину даже когда он устраивает истерики?

Опечатка, не "он" а "она"

Наверно я ответа так и не услышу.
Вместо того, что-бы дать четкий ответ, все пишут "Запрещено законом бить людей независимо от пола. "
"Руки распускать мужику - последнее дело !"
"Настоящий мужчИна никогда не ударить женщину"
и т. д и т. п

Я же спрашиваю, ПОЧЕМУ существует такой стереотип. Вот ПОЧЕМУ?

Андрей Иванов

водой холодной облей... если истерит, выйди из дома... .
но руки распускать мужику - последнее дело!

Anton V. Merkulov

Бить людей вообще запрещено законом, независимо от пола. Да и вообще нехорошо это.

Бакытбек Ныязбеков

Тут всё очень интересно устроено, дело в том что если врезать мужику то у подавляющего большинства (психов не считаем) срабатывет либо чуство самосохранения, либо включается здравый смысл, а женщине пофиг, если она себе что то вбила в мозг то хоть убей её ,результат будет один - сделат то что надумала (или затаится и всёравно тихой сапой добъётся своего) . Мы разные с ними и иногда кажется что они к нам с другой планеты прилетели.

Ва
Василий

Потому, что она может дать сдачи. Порой очень тяжелым предметом.

Катя Боровкова

Ее это не успокоит. Только обозлит. Тут умом надо действовать. Я, например, даже не пытаюсь своему мужу устраивать истерики. Присадит сразу. И не физической силой.

Алексей Бесшапошников

Если вы ее побъете, проблему вы не устраните. Что вы ожидаете, что она теперь боятся будет истерики устраивать? У меня муж истерики устраивает, давайте я ему морду набъю! Глупо! Если женщина выходит из себя и вы ее хотите побить, лучше не живите с этой женщиной.

Наталья Дёмина

Иногда нао дать ей пощечину, чтобы пришла в себя. А лучше - набрать в рот хролодной воды и брызнуть ей в лицо. Сразу истерика прекратиться и побежит потекшую тушь с лица вытирать.

Ильнара Насырова

бить нельзя? чушь. можно. Ток пощечину, чтоб истерику прекратить. А вообще мы ж как кошки-обидели нас, так мы потом накажем и сами рады не будете, или уйдем к тому у кого нервы выносливее. Тебе это надо?