Жора

Почему Россияне не устраивают истерику "скоро нас возьмут в Европу" как некоторые?

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд считает, что между Россией и Европой виз быть не должно, передаёт корреспондент The Moscow Post.

ИМХО Самодостаточность - это так приятно!

Алёнка Кузовкина

мы туда никогда не стремились.

Олеся Дыга

Кому нужна эта европа.. . У них даже генофонд другой.

Better Fellow

Пфф! Это Мы (Россия) должны кого-то брать, а не крохотная Европа Нас!

Константин

Да нам эта европа....

Наталья Барышева

А почему вы спрашиваете? Кстати у вас не вызывает опасений что ваша самодостаточная выкачка нефти из недр России приводит к учащению землетрясений?

Наталья Л.

Видимо те, "некоторые" хотят жить в правовом государстве без коррупции, иметь свободу слова, достойную зарплату, медицину, отсутствие политических репрессий, честные суды, честную полицию и прокуратуру, ответственных и порядочных чиновников, качество и конкурентноспособность товаров и тд. Никто переезжать со своей земли не собирается, а вот европейские стандарты жизни им больше по душе. А почему россияне не хотят, так их устраивает значит тоталитарный режим, к которому они привыкли. Их устраивает, когда решает всё взятка и сила. Когда фальсифицируют выборы и отсутствует свобода слова. Не так ли? Если не так, то почему?