Юлия Буланникова

ребенок устраивает истерики 2,5г.

Екатерина Захарова

Это нормально, детки разные, нужно истерики пресекать, т. е "переключать"внимание на что то другое! 2.5 ребенок понимает речь. Есть такой термин "уболтать".:)

Гульнара Бекишева

повесить на стену ремень и популярно объяснить о последствиях истерик если этого не сделать сейчас то до 15 лет будет падать на пол и сучить ногами

Гу
Гуис

Он вас проверяет. Если поведетесь - все, капец. Потом не сладите.

Алина Ерёмина

переучивать наказанием пока не поздно

Виталик Правда

Будьте стойкой, . ни пяди назад.

Ра
Рамаз

Он их копирует, подглядывая у взрослых

Дмитрий Клочков

Нужно либо переключать внимание, либо давать отреветься, но не идти ни в коем случае на поводу. Орать на ребёнка не нужно, потому что в такие моменты он ничего не воспринимает.

Ольга Сергеичева - Сах

прочитайте в инете про кризис 2-ух летнего возраста

Юл
Юлия

перетерпите.. . бунтарский период бывает у всех

Екатерина

Добивается своего, потому что знает, что это работает.

(G
((Muzaffar Gapparov))

проявляет свой характер, свое Я))) моему 1,8 уже проявлять начал))) ну что сказать? присикать это дело надо.