Александр

ребенок 1.2 закатывает ужасные истерики перед сном...

Расскажу подробно. Раньше укладывались только в люльке и только укачиванием, но в один вечер ложу в люльку, все как обычно, а он в крик! прям выгибается и пытается встать. ну я решила, что может он уже с нее вырос. положила к себе в кровать, но как только его ложишь, он в истереку! перепробовала все и на руках качала, и к себе в кровать, и в его кроватку и в люльку, и позже пробовала уложить- не помогает! Прошу помогите советами!

ДА
Диля Абдиева

либо это испуг, либо капризы перед сном. понаблюдайте за малышом и сами поймете причину, тогда и решите что делать.

Виталий Харламов

обновляйте до 1.3

Ivan Kirichek

порой у ребенка за день накапливается такое количество переживаний и эмоций, что успокоиться и выплеснуть все это он может только с помощью истерики. Маленький еще, поэтому иначе просто не умеет. Помоги малышу. Поиграйте перед сном в специальные игры, которые расслабят малыша и мягко подготовят его ко сну. к тому же станут ритуалом, мама выше говорила об этом. Пройдет время у ребенок усвоит - начинаем играть в эту игру, значит скоро пора в постельку. Тогде не будет ни слез, ни истерик. Вот тут про игры посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=d0ABaw_690s