Constantin Tugui

Зачем жена закатывает истерику?

Надежда Родионова

женщина же ...вредность в базовой комплектации...)

Виталий Моисеев

видимо по другому вы ее не слышите!

Дмитрий Сиротин

Потому что губы сначала раскатает, а закатать обратно не может.

Сергей Папуша

Чё то хочет от тебя.

Денис Димитриев

смотря по какому поводу, если часто и из-за пустяков, то это истеричка уже

Дмитрий Сизанов

наверное довели. НУ ПОЖАЛЕЙТЕ ЕЁ, истерика - чтоб папа (вы) видел....

Светлана Жильцова

Или не в себе или уже все испытала и ничего не помогла- от бессилия

Мебель Для Вас

За закрытыми дверьми. и за стенами, а так вроде уже всё и закатано!