Дмитрий Хохлунов

Ребенок 6 лет, стал взвинченным, нервным, капризы по каждому поводу закатывает истерики (.Что это за возраст такой?

Марина Некрасова

Ремня давно не получал и сел вам на голову.
Построже и возраст ни при чём.

Полина Попова

это воспитание такое .

Егор Коваль

Самое главное - нужно поддерживать постоянное общение с вашим ребёнком, это позволит выявить причины его нервозности. Причин может быть много:
1. Нехватка родительского внимания
2. Неудачи в творчестве
3. Неправильное питание
4. Неправильный режим дня
5. Проблемы с друзьями

Наталия Пахомова

Не только воспитание.. . Может у него болит что-то, а он не осознает еще, может не высыпается. Из-за чего истерики-то? Причина должна быть. Переходный возраст начнется лет в10-12, уж тогда держись...

Игорь Игорь

может витаминов не хватает
от этого тоже люди бывают раздражительными и нервными

Евгений Хренов

Через год два пройдет может проблемы в школе скорее всего это родительсое не поимание или не достаток внимания

Анастасия Ковалева

Со здоровьем все в порядке? В садик ходит или с няней? Может, его бьют? Вы-мать, Вам сердце должно подсказать что с малышом происходит. Однако, просто так и чирей не вскочит, а в истерики от недостатка воспитания или внимания я просто не верю

Кирилл Белокуров

Самое главное успокоится самим, побольше внимания, просто садитесь и разговаривайте, сначала моя тоже вопила, а сейчас получше, никакого крика, накрик они сразу вопят в ответ, да так, что хоть святых выноси, если не понимает, посадить в комнату, закрыть дверь и постараться объяснить, что в с ним с кричащим разговаривать не будете, постепенно успокоится. И есть еще детское успокоительное Тенотен. Просто успокаивает психику ребенка

Тоня Ерёменко

Возможно вы его не понимаете, а сам он рассказать не может ...У ребёнка родной отец? Отец живёт с вами? Ребёнок всё время с вами? У вас большая семья ? .Я могу ещё сотню вопросов задать, а специалист - в разы больше !