Елена Горина

ребенок стал в 6 лет закатывать глаза на 5 секунд и в это время ничего не слышит и не видит. Что это? . .

Вероника Антипина

Возможно, это проявление эписиндрома. Сходите для начала к неврологу

Та
Танюша

Срочно ведите малыша к врачу. Это могут быть последствия травмы и перейти в эпилепсию.

Юлия

Срочно обратитесь к невропатологу. Это может быть эпилепсия.

Канжар

а у него спросить что не судьба? вроде в таком возрасте дети уже умеют говорить если они не дауны конечно, может он дурака просто корчит а вы его на иглу сейчас с доктором посадите)

Елена Овчинникова

мне как то сказали до 7 лет был младенчик - а так как не выкатали яйцом у бабки младенчик- то в 7 перешло в эпилепсию

Елена Ракитина

может тик а может приступ эпилепсии. бегите к врачу.

Андрей Горбачёв

Закатите глаза сами и тож ничего не увидите, мож он специально делает так?
Но всякое мож быть..

Оксана Джаватханова

Вашему ребёнку нужна консультация невропатолога, а может и эпилептолог не помешает .Они возможно назначат вашему ребёнку ЭЭГ ( лучше мониторинг ) ,МРТ .,анализы .
И только потом сделают заключение и при необходимости назначат лечение .
А так не видя ребёнка и результатов обследования вам даже врачи ничего не могут ответить .