Ирина Алеханова

Ребенок 6 месяцев, последнее время начала устраивать истерики, особенно на улице, что делать?

Причем начинает орать, выгибает спину, даже на руках.... /Потом успокаивается и снова улыбается...

Ли
Лилия

у нас такое было, где-то в таком же возрасте, если не путаю.... Это временно. Что-то ему не нравилось, какой-то дискомфорт был. Может, просто жарко было или спать хотел. Слава Богу - прошло.

Св
Светлана

Моему 7. Точно также себя ведет. Только на руках может гулять...

Сашуля

Ирина, это уж точно, что-то ему не нравится. А выражать свое неудовольствие другим способом он пока не умеет. Капризы начнутся, когда к трём годам он начнёт себя осознавать, как личность. Вот и займётесь воспитанием. Моя дочка не устраивала истерик в магазине из-за игрушки потому, что я ей объясняла причину. Ну, а вашему малышу это понимать пока рано. Ищите физическую причину.

На
Надюшка

Маленькие детки - совсем не глупыши. Подобное поведение может указывать на то, что ребёнок чего то добивается. И, наверняка, не безуспешно )))

Юл
Юлия

Посмотрите спинку- нет ли у неё волосатика

Анютка

какие же это истерики? ? его что то беспокоит. к невропатологу в первую очередь, ортопед во вторую.