Радик Нагимов

Девченки, а когда у вас начал смеяться ребенок, во сколько месяцев?

Ир
Ирина

Именно смеяться вроде ближе к 3 мес

Maral

нам сейчас 2.5 месяца.. . мы улыбаемся во всю, а вместо смеха пока ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы-ыы-ыы

Ирина

улыбалась с рождения, дико хохотать где то с 3,5

Catherine

в 3 месяца хохотать начала когда я подкидывала в воздух ее игрушки)

Инна

в 5 месяцев. но надо найти фишку которая будет его смешить))

Ви
Виктория

у нас с женой, начал гдето в 2 месяца

Nobody

Моим 1,8 месяцев и он уже 2 недели хохочет как большой -весело и заливисто. Особенно когда прижимаешь губы к животику и дуешь-получается такой интересный звук. Еще я поднимаю сынка (дочку) на вытянутых руках и кручу и поднимаю вверх и вниз. Что бы ребенок смеялся надо его смешить, попробуйте и найдете то что понравиться ребенку.

Ольга

Моя только вылезла, как дали мне её, положили рядышком, Она так смотрела на меня... взрослыми глазами и вдруг как хохотнула) Так иронично)) ) А смеяться именно, то уже давно, сразу так не вспомню, но в 2 точно уже отжигала, сейчас и подавно)))

Ислам

улыбался с рождения, а смеяться где-то с месяцев 4-5

Helena

Улыбаться около 1,5 месяца

Кр
Кристина

ой. наша несмеяна. долго улыбалась, но не смеялась в голос. 1 раз около 5 месяцев. а потом, более менее можно было рассмешить месяцев с 8 наверное.

Ан
Анна

а я уже и не помню, но улыбалась с рождения)))

Юл
Юлия

именно громко ржать в 5 мес гдето

Валентина

в 5 месяцев! если пощекотать и посмешить очень весело хохочет

Ан
Аня

моя улыбалась еще в первый день жизни. засмеьлась в 3.5 и вот нам уже 5 мес. она может смеяться не только от щекоток но и просто по хорошему настроению))))))