Марина Слесарева

Со скольки месяцев Вы начали носить ребенка в слингах? Что за модель выбрали?

Удобно ли Вам было пользоваться слингами? Вашему ребенку нравилось? С какого возраста и до какого? Какую модель использовали?

Екатерина

В системе не носила - предпочитала коляску и авто. Слинг (рюкзак "Инглезина") купила, когда собралась первый раз лететь за границу - малявке было 5 с половиной месяцев, потому что коляску планировала самостоятельно паковать в стрейч и сдать в багаж (иначе велик риск, что стюардесса, забрав коляску у трапа неправильно ее сложит, коляска в багаже разложится или поломается) . В аэропорту и при поездках за границей в междугородных автобусах очень пригодился. Потом, кроме перелетов Пользовалась изредка месяцев до 11-ти

Ан
Анна

я вообще не пользовалась ни слингами ни кенгуру. в магазине один раз примерила кенгуру мне не понрасилось и ребенок начал плакать. там ребенок сидит на попе. а маленькому сидеть нальзя. а большой уже не хочет так сидеть его в коляске то не удержишь. я всегда и везде ходила или с коляской или на руках.

Кр
Кристина

Я НОСИЛА РЕДКО КОГДА КОЛЯСКА УЖЕ НАДОЕЛА МЕСЯЦЕВ В 5-8 НОСИЛА