Светлана Саввина

во сколько месяцев ребенка можно присаживать к себе на колени?

Олег

в 6 месяцев сами ходят?! ! О__о
я слышала, что с 6 только сажать можно

Ол
Ольга

мальчиков присаживать можно раньше, чем девочек.
сына начала на коленки к себе сажать с 4-4,5 мес

а девочек чем позже тем лучше, раньше 5,5 не стала бы точно.... почитайте в Интернете почему, если актуально

Светлана

ой и я задала этот же вопрос, мне сказали что после 5 месяцев можно)

Сергей

присаживать можно мальчиков с 5,5 мес девочек с 6 мес

Алёна

С 5мес и мальчиков и девочек, если раньше могут быть проблемы с позвоночником. А загиб матки у девочек к етому не относится, ето все предрассудки, если сомневаетесь спросите у педиатра или гинеколога!

Алексей

Я дочку присаживала с 3,5 месяцев по чуть чуть, в 5, 5 месяцев она села сама

Ол
Ольга

в 5-6. Не все в 6 сами сидят.

Ульяна

как сам сел так и можно)