Елисей Евлампиев

Можно ли беременной носить ребенка в слинге или кенгуру? (22 недели беременности)

Ек
Екатерина

Ни к чему. Грудничка надо возить в коляске, а годовалый малыш уже и сам в состоянии топать ножками.

На
Наталка

Тебе спину не жалко? В коляске вози

Ян
Яночка

дмаю, уже надо подумать о собственном здоровье и безопасности.. .
нагрузка для позвоночника усиливается.. . не хотите же вы согнуться в поясничных болях? да и животик растёт, давление на него ...((((
лучше уж в коляску первого малыша)

Алена

во вермя беременности лучше отказаться от нагрузок.
А учитывая, что ребенок в кенгуру или слинге сидит, как правило, лицом к маме. то здесь не только дополнительная нагрузка на позвоночник, но и давление на живот.

Лучше, конечно, воспользоваться коляской.

Эл
Эльвира

Надо у вашего врача спрашивать. Можно ли конкретно Вам это делать. И сколько весит первый ребенок-тоже важно. +не будет ли давления на живот...

Иришка

пожалейте свою спину

Карина

Не желательно. Первый ребёнок уже весит прилично, а перенапрягаться сейчас вам нельзя, как и сразу после родов, пусьт носит муж.

Ел
Елена

я бы не стала... то же самое, что и тяжести таскать.

Ал
Алсу

я думаю что можно еще закупиться в супермаркете и тащить всех на своих плечах=)Вы что... есть коляски, зачем на себе то все тоскать

Ay
Aysidora

на спине я думаю можно.
А вот спереди таскать неудобно будет.