Алла Шклярук

Опытные мамы, как считаете, с какого времени можно носить ребенка в кенгуру (или эргорюкзаке, слинге.. ) в вертикальном

положении? ? Сейчас дочке 5 месяцев, еще не сидит сама, рановато как бы, но если она и в 6 мсяцев не сядет, то все-равно нельзя? а если и в 7-8 месяцев не сядет, как же ее носить..

Юлия Кузнецова

вообще то многие с рождения таскают, лично я так к рюкзакам и не приспособилась

Sanya

Я видела 1 месячного ребенка несли в кенгуру

Dfsf Dfsfsd

Эргорюкзаки, слинги - с 4 месяцев, ребенок в них не сидит.. . там положение, имитирующее вертикальное положение на руках у мамы.. .
Ну, а кенгуру - это зло, я бы их вообще использовать не стала.

Ruslan Silin

как сядет, так и можно носить. У нас сел в 7-8 месяцев.

Мария Святова

Начните регулярно делать зарядку для укрепления спины и пресса. Держа за ручки из положения лежа садитесь и ложитесь медленно. Садитесь через один бок, держась за ручку. Потом за другую так же. Ребенок очень быстро всему учится.

Ольга Метелькова

на кенгуру должно быть указано - с 0 мес. если нет, то с 3х месяцев
в любом случае носить можно до 8 кг, иначе пипец вашей спине
так что с 7-8 мес, когда ребенок достигает такого веса смысла уже как бэ и нет
если только в магаз выйти на полчаса