Денис

ваши маленькие дети (до года) истерики устраивают?

я имею в виду, плачут, ничто не может их успокоить. вроде сыт, сухой, коликов нет, а орёт не умолкая. отчего такое может быть? сейчас дочку 3,5 месяца еле успокоила. неделю назад из-за подобного непонятного поведения скорую вызывала. сегодня выдержала. хотя и испугалась ужасно. весь день она хорошо спала и кушала, улыбалась. а как с прогулки пришли в 5 часов, началось, то немного хныкала, потом разошлась. скажите, пожалуйста, как понять, что необходима помощь врача? какие признаки могут быть серьёзные? я ужасная паникёрша.

Даша

Доча плакала до 6 месяцев, не умолкая - болел животик. Ничем не могла успокоить. А к врачу надо обращаться при появлении симптомов нездоровья - температура, кашель, сыпь... И не читайте бред, про то, что якобы мама всегда может успокоить - тем, у кого ребенок спокойный этого не понять. Подрастет деть - все наладится.

Тина

Как вы определили, что это не колики?

Elena Orekhova

истерик не было. когда зубы шли - ныла. вот что такое ИСТЕРИКА вы позже поймёте.

Елена Петрова

успокойся! после прогулки кормила?

Виктор Пашин

У меня еще нет детей-я не замужем..

Егор Сосков

Она у меня нормальная!!!! никогда истерик не было. один раз у свекрови расплакалась, но при виде меня она успокаивается!!! я же МАМа!!!!

Андрей Сазонов

Может животик болеть, газики.