Элен Малькова

Вы для своих детей устраиваете на Новый год праздник?

Андрей Поповченко

да обязательно, видь новый год 1 раз в году и его нужно отметить как подобает, чтоб дети надолго не забыли. Купим костюм, после 12ти выйдем на улицу на елку и стрелять салют

Неля Щабельская

Нет. Они за день наносятся так, что уже в 9 спят, пушкой не разбудишь. И потом, у нас каждый день маленький праздник.

Наталья Хвостова

Обязательно, и не только на новый год, судя по вопросу у вас их было мало, поэтому дайте ребёнку хотябы то, что у вас не было

Жахонгир Сафаров

они уже сами себе устраивают если захотят однако