Д&
Дарья &

а вас устраивает состояние вашей шевелюры?

Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся...

Александр Котик

да, устраивает)

Юлия Лебедева

Спасибо за рецепт. Буду 3 дня у мусорки жить, там мухи помойные, у них лапки потолще!

Анастасия Балыбина

очень устраивает, у меня всегда были хорошие волосы, как моя "визитная карточка".
Люди привыкли видеть меня с длинными по пояс волосами, и недавно, когда я сделала стрижку.. . очень удивились))))

Денис Михайлин

Да, вполне! Только "линяю" немного, выдираю с расческой много очень, но от этого волос не убавляется 🙂

Владимир Елисеенко

я рыжий и лохматый....

Татьяна И

Нет, так как не знаю какая прическа мне бы пошла.

Dj Suhanov Breack

Да растёт ещё)))))))))))

Ев
Евгений

меня бесит. Давно надо пойти в парикмахерскую, но то времени нет, то денег, то настроение не то. Так и хожу лохматая благо волосы длинные особо не видно

Все Будет Офигенно!!!.

Шевелюра???) )
Вы нам льстите))) )

Татьяна Грицишина

У меня не густые, но наращивать не буду. Еще один рецепт для лысых-взять киллограмм мазута и вмазывать в голову каждого, что скажет что ты лысый.