Денис Зайцев

Ваши дети сколько раз в день могут устраивать истерики?? Интересуют детки от 2,5 до 3 лет

Интересуют детки от 2,5 до 3 лет
По какому поводу в основном? Как упокаиваете?

Виктория

раз 5 точно
успокаиваю переключением внимания ребенка на другое
часто истерики на слово НЕЛЬЗЯ

Елена Иванова

если вы паниковать начинаете, то истерики долго будут продолжатся;
жалко лето закончилось, т. к. несколько раз отправить ребёнка в душ хорошо помогает (даже если в одежде - не страшно, через несколько минут вытрите и преодените)

Лана Беликова

ни разу. вы плохие родители если конфликтуете с ребенком, вы должны его убеждать.

Vladimir Vishnevsky

Мы на 2 месяца младше, но хочу сказать, что можно контролировать ситуацию, можно отвлечь ребёнка.

Татьяна Гапенко

У меня старшему 2, 7 года, он истерит если устал, перевозбудился, либо не делают то что он хочет. То есть день на день не приходится - иногда одна сплошная истерика, а иногда их вообще нет. Просто ухожу в другую комнату. Если что-то говорить - только еще больше его раззадорит. На площадке тоже лицо кирпичом и никаких эмоций.

Евгений Макаревич

Никогда не было. Не знаю, почему.