Студент Академии

Почему женщины не охотно встречаются с разведенными

Юля Навнычко

А у меня такое впечатление что они и с женатыми с удовольствием встречаются а уж с разведенными то и подавно !!!

Ирина Галаева

Обычное рассуждение: бросил одну - может бросить и другую (меня).. . Оно ине надо?

Иван Ярыгин

история не впечатляет, придумай жалостливые. Типа она тебя бросила хотя ты все для нее, и ночами в подушку рыдаешь когда вспоминаешь. Бери жалостью, у тебя все козыри. А не говори им "Да я женился потому что был пьян и развелся потому что она меня достала " )

Варвара Варя Саргсян

От хороших мужчин женщины не уходят. Женщина будет терпеть до последнего, прежде чем решиться разрушить семью. Значит в нем есть ОЧЕНЬ серьезный изъян, который изначально может и быть не видно. ДЛЯ чего мне второй раз наступать на грабли, на которые уже кто-то наступил?
Либо он ищет легкой жизни, не семейный, не хозяйственный и не надежный, если бросил жену сам. Значит и меня бросит, если случаться трудности. А это мне зачем? Кочка болотная рядом...

На
Настя

я не просто встречалась, я и замуж за него вышла)
Татьяна Рыбкина, вы что считаете что в разводе всегда виноват муж?

Дмитрий Ч

Вы же с человеком встречаетесь, а не с его биографией и паспортом. В браке двое живут, не факт, что именно мужчина виноват в разводе.
А вдруг жена психопатка была? Или изменяла? Ну или просто разные интересы оказались, он рыбалку любит и дачу строить, а жена -- ночные клубы и мужской стриптиз, и поняли они это спустя 10 лет совместной жизни. И что теперь -- терпеть всю оставшуюся жизнь или дать друг другу шанс для самореализации и поиска счастья?

Николай Коженцев

Боятся, что ты разочаровался в женщинах и сможешь разорвать с ней отношения в случае чего.

Мария Шмелева

может потому, что он платит алименты?

Андрей Кириченко

нуу это типа объедок с барского стола

Mirzokarim Ramazoniev

Потому что существует стереотип-если его или он бросил, то и мне такое счастье не нужно.

Гуля Шаумурунова

Второй раз на одни и теже грабли мущщинка не наступит.

Оксана Гусева

почему... очень даже охотно

Эдуард Евстигнеев

Потому что существует мнение.. .
1. С хорошими мужьями не разводятся.
2. Если бросил первую жену, то где гарантия, что не бросит и вторую?
3. Боятся проблем с алиментами.. .
4. Могут опасаться ситуации, если остались дети в первой семье и вы будете с ними встречаться не потянет ли вас к ним ( к первой жене) обратно...

Игорь Татаринцев

из личного опыта-живя со мной он тем неменее зарплату относил туда (потому что сыновья учатся-надо платить, да и жене зарплату задерживают видите ли) короче сто раз подумаю в следующий раз