Антон Грибанов

Почему женщин не принимают на работу электрика, а в космос охотно берут?

Странное отношение к женщинам закончившим учебные заведения на должнгсть электромонтёра. Если исходить из выводов начальников, что берут на работу, мол женщина не сможет справится с работой электрика, то получается, что работа электрика (лампочку вкрутить, проводку провести, кнопку починить) сложнее и опаснее, чем на космической станции скажем солнечную батарею устанавливать? Вообще, где ни будь на предприятих работают женщины электриками?

Николай Фролов

ну была в группе у нас ОДНА девочка. 14 парней и 1 девочка. Учились на электриков. Вот только толку от этого мало было, не ее сфера это.

Эльдар Гаджиев

Не зна такого случая)) ) А вот космос. . их никто не спрашивал. Стране нужны были герои, вот их и делали.