Катюшка

Что для Вас важнее, а как бы ответили на собеседовании? и почему? 🙂

Проранжируйте, пожалуйста, представленные ниже характеристики по степени
важности для Вас:
от
"1" - наиболее важно, до "10" - наименее важно:

Карьера (должностной
рост) _______________
Деньги, оплата
труда______________________
Надежность,
стабильность_________________
Новые знания,
опыт_______________________
Взаимоотношения с
руководством____ ______

Престиж
фирмы_________________________
Взаимоотношения в
коллективе____________
Самостоятельность,
ответственность________
Санитарно-бытовые
условия_______________
Социальная
защищенность_________________

Да
Дашулька

Карьера (должностнойрост) ____________9___Деньги, оплататруда_______________3_______Надежность, стабильность________2_________Новые знания, опыт________________4_______Взаимоотношения сруководством____ ___8___Престижфирмы____________10_____________Взаимоотношения вколлективе________5____Самостоятельность, ответственность_____1___Санитарно-бытовыеусловия____________6___Социальнаязащищенность________7_________

Ро
Роман

На все бы вопросы ответил "10". То есть, "Мне насрать". Кроме 2-го (зарплата) . Там - +1. Так можно прояснить свои позиции.