Tata Tata

ВАЖНО!!!! Помогите узнать результат собеседования

Завтра 11.10.2012 иду на собеседование в детский сад. ПОдскажите возьмут ли меня на работу с детишками?
Мария 05.04.1987

Ольга Балабаева

Самое время отметить какое-то событие и от души повеселиться. Приготовьтесь к походу в гости по самым что ни на есть приятным поводам: на свадьбу, отмечать окончание школы или института, повышение по службе, рождение ребенка, другое радостное событие. Поделитесь счастьем с другими. Сейчас время праздника, но не забывайте, что вас еще ожидает работа. Если ваш вопрос касался брака или беременности, ожидайте благоприятного результата. Тройка Кубков часто говорит о том, что вы думаете о свадьбе (или разводе, который позволит вам заключить новый брак) . Если вы спрашивали о здоровье, тройка Кубков обещает вам его восстановление и полное выздоровление. В вопросах карьеры тройка Кубков указывает скорее на ваши увлечения, чем на основную профессию. Кроме того, карта предвещает появление в вашей жизни человека, который может стать надежным другом или возлюбленным. Возможна помолвка.