Наталия Палчей

Что значит "Заработная плата по результатам собеседования" или "заработная плата обсуждается на собеседовании " ?

Иду на собеседование, раньше как правило игнорировала такие вакансии, поэтому с таким не сталкивалась. .
Расскажите как это работает, мы что будем торговаться там, или они спросят меня какую зп я хочу или скажут мне, какую они готовы платить зп.. .
Вакансия рядового сотрудника.
Вообщем расскажите, что знаете! Спасибо.

Илона G

обычно спрашивают про зарплату именно на собеседовании! торговаться не надо конечно же! просто скажите сумму которую хотели бы получать, конечно же реальную и с учетом вашего трудового стажа, навыков) а могут и не спросить, тогда работодатель сам нызывает сумму

Александра Мирошникова

Они смотрят на тебя, слушают твои пожелания и предлагают ту сумму, которую считают нужной. Если ты им не подойдешь, они скорее всего скажут, что перезвонят и скажут размер. Если интерес в тебе будет не абсолютный, то предложат поменьше. Если заинтересуются, то скорее всего предложат сколько ты хочешь (если требование твое обоснованно и не завышено) . Либо скажут, что сначала меньше, а потом если пройдешь испытательный, поднимут. Но это не факт.

Алена Иващенко

Просто сейчас часто бывает официальная зар. плата и так сказать, черная ( в конверте) . Поэтому такие фразы пишут. А на собеседовании вам точно скажут цифру, причём спрашивайте сумму на руки (а то могут с налогами сказать) . Заодно и посмотрят, как вы отнесетесь к этому.