Алексей Леонов

По фото помогите узнать важное!

У меня сейчас не лёгкий период в жизни и я очень переживают по этому. Подскажите пожалуйста, что будет в моей жизни в ближайшее будущее. Помогите пожалуйста. Алла 14.03.88

Дмитрий Славкин

Проблемы материального характера будут тянуться еще как шлейф

Надежда Вечканова

Алла! В прошлом у вас успех, хороший друг, который был вам верен, были враг, даже угрозы. В настоящем получите известие о сердечном деле, печальная новость и потеря близкого вам человека. В будущем-болезнь. Пострадает близкий человек. Слёзы. Препятствие. Берегитесь обмана.

Алексей Иванов

ti vse preyvelichivaesh, y tebia est problemi, no ti ih sozdala sama, ti chto to ne ochen horosho splanirovala no jdesh bolshih rezyltatov..

Дмитрий Шапилов

почта sufi13@mail.ru