Сергей Тулайкин

Фото внутри... очень важно

Скажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни и когда я буду счастлива?

Александр Живых

А с чего вы взяли, что это важно? Мне, вот без разницы, будите вы счастливы или нет. Если вы думаете, что кого то может мотивировать на просмотр и правильный ответ на ваш вопрос, очень важно. Очень важно - Хорошая фишка для новичков этого портала, они конечно заглянут в ваш вопрос, И РАЗОЧАРОВАВШИСЬ В ВАЖНОСТИ. Скажут что?? ? НЕТ, НЕТ, НЕТ. А 5 разочаровавшихся и сказавших НЕТ - Это СИЛА РЕАЛЬНАЯ. ЭТО ПРОГРАММА. ТАК ЧТО если и было, какое то да. ТО УЖЕ НЕТ!!!

Юлия Гененрайх

Буду категорична наверное и примут мой ответ неверно.... нет

Александр Луковенков

живучи и так прекрасно,
вам не следует глупить,
уверяю что напрасно
вы ходите в брак вступить

Сергей Клишин

Сначала разочарование в парне, потом новые хорошие отношения и будете счастливы.