Алексей

Посмотрите пожалуйста очень важно, фото внутри...

Ольга 23.07.1989 и Роман 10.12.1986 Есть ли что то в будущем между нами? что будет дальше вообще?

Андрей Мурошкин

Ловите минуты удовольствия, но не пытайтесь придать им стабильный характер. Вы много витаете в облаках. К тому же есть большая вероятность, что молодой человек принесет вам разочарование. Ключ к решению ваших проблем у некоего мужчины. И тогда итог замечательный. Правда, больше в материальном плане.

Виталий Назаров

Вы хотите быть рядом с ним, а он не может определиться что ему надо. . или кто. .
В будущем все же больше видится расставание.