Святослав Чарыев

Очень прошу посмотрите (что можете сказать? фото внутри) очень важно

Что ждет нас до конца года? Ани 14,03,1992 Рафик 02,03,1991

Фр
Фрррррррррр

Парня можно добиться только терпением, пока он сам что то не решит, трогать его не жалательно

Светлана Белкина

вы будете пытаться чтото но бесполезно
вы для него просто приключение

Светлана

Вы присматриваетесь друг к другу.

Анастасия Кабанова

Обман, не стоит давать деньги. Агрессия в интиме, алчность.

Мерим Сыдыгалиева

Для вас это ноша его выбор, он себя очень винит сейчас, сравнивает с другой

Надежда Бочарова

Учитывая ваше кармическое соотношение, Вам необходимо запастись средствами самозащиты на случай изнасилования.