Елена Харитонова

Маги, прошу, посмотрите, очень важно, все внутри, Что видно?

Шамиль 03,02,1995
Камила 12,07,1997

Из-за чего она игнорит его? Что видно по ним? Помирятся если то когда?

Ел
Елена

Она не игнорирует его и они скоро помирятся.

Юл
Юлия

у вас будет другая девушка

Юл
Юлия

Ему надо очень хорошо думать, прежде чем что-то делать! ! Попробовать с ней поговорить, попросить прощение... Если не удастся, то, значит, не судьба....

На
Наталья

помиритесь через неделю, обещаю

Кр
Кристина

Будут друзьями на расстоянии не более.

Ма
Маришка

Не видит перспектив в будущем...))))

Да
Дашуля

Она постоянно натыкается на его желание секса. Его желание - это не только когда стоИт. Она воспринимает его как несколько "озабоченного". Сам парень лёгкий по жизни, что есть good.
Да вряд ли. Ни одной зацепки за отношения не вижу.

Юл
Юлия

ты заискиваешь перед ней, ей такой типах не приятен (не считает за мужчину)

Ел
Елена

красивая пара... все сложится