Денис Лагуткин

дорогие маги, прошу помогите! это очень срочно и крайне важно!

Меня зовут Жанна (22.02.1998), мне 15 лет. Живу в городе Хабаровске, учусь в 33-ей школе в 9 "б" классе. Дело в том, что завтра у меня экзамен по обществознанию билетими, т. е. в устной форме (всего 30 билетов по 3 вопроса в каждом) . Мне нужна ваша помощь, скажите пожалуйста, какой билет мне выпадет завтра и какую оценку я получу за ответ? Помогите, прошу! Заранее благодарю за вашу помощь!

Ел
Елена

Так у тебя же есть способности, ты же чувствуешь? Вот сама и определи.

Ксения

Ты не сдашь завтра экзамен - захочешь прогулять. Из-за этого у тебя будут большие-большие проблемы