Анна Переверза

посмотрите маги очень важно

аделина и Александр
чем мы связанны, что будет, возможны ли отношения между нами

на последней фотографии Паша. с ним те же вопросы

Александр Лазарев

С Александром ничего не будет в будущем. С Пашей - всё возможно. У обоих есть чувства к Вам.

Татьяна Жукова

Дети совсем.

Наталья Л.

Е мае и вы верите что тут сидят маги и вам все расскажут, я уверен просто, что сидит какой нибудь малолетка очкастый, и херь всякую пишет, а не маг, это как пример))

Юлия Буланникова

Вы сами хозяйка своей судьбы.