Оксана Зуева

уважаемые маги! очень важно. Помогите??

В какое время я устроюсь по профессии (теле и радиоведущий) и что меня ждет??? Подскажите, прошу!!!!Ирина 25.01.1992

Ан
Анюта

Вам надо сначала устроиться на более простую работу, близкую к этой, в сентябре будет такая возможность, что откроет вам путь к новому шагу.

ДА
Диля Абдиева

До осени не представится такая возможность, потом сначала будете немного работать на общественных началах, без оплаты сможет получиться только к концу года