Ольга Федорова

Уважаемые маги, подскажите!! ! Очень важно!!!

Когда я выйду замуж? Недавно в марте свадьба сорвалась. И перерастут ли вообще отношения с Андреем 27.09.1983 в брак? Спасибо, Юлия, 14.04.1984

С6
Сергей 69

ну нет тут магов... они в другом разделе... тут сидят астрологи.. .

...чего спрашивается сидят?...)) )
весна на улице, теплынь.. . огород зовет.. . подснежники... лучок зеленый попер.. .

вот кто-то понимает разницу между магазинным парниковым пучком зеленого лука и первыми побегами своего?

Юрий Сапрыкин

Юлия, это вопрос серьезный, нужно указать время и место рождения обоих. То, что в марте свадьба сорвалась- не удивительно и еще не показатель. Для начала сделайте себе синастрию на астрологическом сайте, потом сюда с одним, самым важным вопросом, успехов!

Анна Долгих

Лучше заказать у профессионального астролога текущий анализ и подбор даты для бракосочетания.