Дарья

Подскажите пожалуйста очень важно!! ! (ВОПРОС К МАГАМ)

Есть ли на этом человеке порча на половой чакре. И как её можно снять? Дения 27,09,1982

Ка
Катюшкин

Нет никакой порчи. Понятия половой чакры в магии не существует. Если бы сделали порчу, то парень просто был бы импотентом. У него нет проблем с потенцией. Необходимо провести диагностику на подвижность спермотазоидов. Такое бывает когда спермотазоиды слабы и просто не могут проникнуть в яйцеклетку. Обследуйтесь. Удачи Вам!

Юлия

Да, негатив на нем есть. Нет такого понятия - порча на половой чакре. Но мужчине действительно нужно обратиться к магу либо знахарке какой, чистить его нужно.

Милашка

Нет никакой порчи.
Тянет в прошлое. Сильная подсознательная привязанность к бывшей женщине.