Валерий Закарлюка

Очень важно! Помогите уважаемые.

Знала об этом еще давно, но не знаю как это делают. Тогда еще, лет 10 назад у моей родственницы угнали машину, она знала кто, и приходила к нему в сны и требовала машину обратно, на протяжении 2-х месяцев, машину вернули, мужчина не выдержал и с тех пор с кражами завязал. Моя проблема в том, что мне крупную сумму денег должен человек и не возвращает, кто-нибудь знает, как являться в сновидения? Заранее благодарю!

Инна Трефилова

Наберите в поисковике Люцидные сновидения (осознанные сновидения) . Там все ответы.

Махмуд Джураев

А у родственницы спросить?

Андрей Овчинников

Да можно ему обряд сделать, чтоб отдал. Как уж на сковородке будет крутиться, пока не вернёт, покоя ему не будет.

Юлечка Soldatova

Безумно удивлена, что такое вообще возможно.. . Да там не то что машину вернешь, там всё отдашь что не попросят лишь бы отстали....

Наталья Голубева

К этому идти долго надо)