Нина Серебренникова

Уважаемые, посмотрите пожалуйста вопрос очень важно (вн)

Жду денежный перевод от определенного человека. Никогда задержек небыло, а уж тем более долгого молчания. . вот уже неделю почти нет ответа на смс, соответственно перевода тоже. . это очень странно, тк отношения между нами вполне доверительные и позитивные уже на протяжении 8 месяцев. . впервые такое. . человек очень занятой, но все же странно все это. . ПОлучу ли все же ожидаемые деньги? заранее спасибо за ответы
Ольга 01.08.1984

Антон Крутов

Деньги получите, но у него что-то случилось, какие-то проблемы, потери. Лучше позвонить, посочувствовать...