Наташа Щербакова

Уважаемые, очень нужна помощь с ответом на важный вопрос! (вн) заранее огромное спасибо

Без причины, и просто резко мужчина не выходит на связь вторые сутки. Никаких причин нет для этого, всё очень позитивно было накануне даже более чем. . Пишу -ответа нет. Обьявится ли он в ближайшие дни? Важна ли девушка для него? Что вообще происходит

Ольга 01.08.1984

Евгений 23.06.1979

Виталий Старостин

объявится, это в его планах. Какие-то проблемы у мужчины

Руслан Исаев

он объявится

Юлия Соболева

не может решиться.

Светлана Смирнова

обьявится - бухает кажется - друзья и телки

Катерина

да, решает какие-то возникшие проблемы... вокруг люди... появится через 3 дня