Виктор Муравьёв

Уважаемые, прошу дать ответ на волнующий вопрос. заранее спасибо (вн)

Чувствует вину по отношении к девушке мужчина? Понимает, что ведёт себя не самым лучшим образом последнее время? Важна ли для него и боится ли её потерять?

Ольга 01.08.1984

Евгений 23.06.1979

Заранее огромное спасибо за ответы

Станислав Соколов

да он чувствует свою вину.

Максим

зачем Вам нужен мужчина тряпка в состоянии жертвы? После сами его возненавидете за это чувство вины.