Арв

Уважаемые Видящие! Очень прошу вас ответить! Это важно для нас обоих!))

Будет ли у нас секс с задуманным мной мужчиной? Если да, то какой?) )
Светлана 19.07.1974 Киев

Сергей 24.01.1965 Харьков

Мария Мартиросян

Будет.
Но с футбольной командой.
Анжи. Махачкала. Стадион имени Цицерона. В 2 часа ночи.

Владимир V!sk@s

без таро вижу и так - однозначно будет- яркие мультиоргазмы - масса интересных позиций - нежнейший куни - игры и игрушки ...ваша судьба просто

Наталья Кулакова

пойди, предложи - узнаешь

Арина

решили устроить групповуху проказники? так закажите проститута и все сбудется!

Елена Коротеева

Да будет секс и очень необычный

Денис Зайцев

Света, этого хочешь только ты