Соня Петрова

Очень важный вопрос прошу видящих и знающих помочь

Очень давно бегаю по магам и гадалкам все говарят что парень которого я хочу вернуть никогда не вернется и у меня появится мужчина через полгода многие говорили это. другая часть говорят что он вернется через 4 месяца но не надолго и уйдет и что я одна буду еще 2 года. еще сказали что мне этого парня сможет только мусульманские видяшие, скажите что из этого всего сказанного правда и кто может помочь. заранее спасибо для меня это очень важно и есть ли тут мусульманские видящие и знающие

Анастасия Москвичева

Не.. повторяю - НЕ вернется.

Лиличка Чаплыгина

вы его не сможете вернуть ничем, ни один приворот не поможет, а через два года вы встретите другого человека и будете с ним .