Александр Омельченко

просмотрите по фото... очень важно

бросит ли он эту женщину? (она снизу)
предстоит ли мне с ней скандал или нет.. .
когда у нас с ним всё будет хорошо? когда мы будем всегда вместе.... расскажите как он относится ко мне и к ней.... любит ли он меня

Лидия Бурлакова

Поскольку сложно было подобраться к ответу я решила посмотреть человека, который находится на фотографии посередине. До этого - непринуждённость, легкомыслие, надежда на то, что всё очень просто. Он был беззаботен. В настоящем времени он в муках, он не находит себе внутреннего спокойствия, он не может определиться, он пытается проявить холод к обеим сторонам, причиной выбора. В конечном итоге он упустит всё, чего когда-то изначально добивался.

Александр Степин

на чужом несчастье, счастья не построишь, даже если он от нее и уйдет, счастья вам с ним не будет . Идите своей дорогой, подальше от этой семьи .