Екатерина Сизова

Если после трех собеседований в разных компаниях не перезвонили, значит не мое?

желания очень много, но почему-то не получается. и всегда такое ощущение, что уже вот почти взяли...

Ilya Khangireev

Пфффф.... ты бы знал (а) , сколько раз мне не перезванивали) и ничё, работаю на работе, о которой всегда мечтал. Главное - желание.

Кристина

Если нужен реально человек. звонят обычно в тот же день

Алексей Валиулин

Значит не ихнее...

Лёля

Сама звони

Дмитрий Соседко

ищите дальше. И главное не занижайте свои критерии.

Наталья Мамай

если человек реально нужен и устраивает, то ему предлагают приступить к работе в ближайшее время, все решается в первый же день.. . если не перезванивают, то рассчитывать там уже не на что.. . продолжайте искать дальше

Саня Заец

что не твоё? ходить на собеседования ? ))

Евгения Кузнецова

мне тоже не звонили и пошли они нах, это стимул работать на себя